Итоги конкурса "Дети о правах ребёнка"
Подведены итоги Конкурса творческих работ среди школьников Камчатского края в 2017 «Дети о правах ребенка», проведенного Палатой Уполномоченных в Камчатском крае совместно с Детским общественным советом при Уполномоченном по правам ребенка в Камчатском крае при участии представителей КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества» и КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества».
На конкурс в Палату Уполномоченных в Камчатском крае представлено более 50 работ из муниципальных образований Камчатского края.
Победителями конкурса признаны:
- номинация «Лучший рисунок, плакат» (I возрастная группа):
I место:
- Коеркова Василина, МБОУ «Средняя школа № 2», г. Вилючинск.
II место:
- Мышкин Евгений, КГОБУ «Елизовская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ».
III место:
- Тявин Кирилл, КГОБУ «Елизовская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ».
- номинация «Лучший рисунок, плакат» (II возрастная группа):
I место:
- Репета Ксения; МБОУ «Средняя школа № 2», г. Вилючинск.
II место:
- Киселева Анастасия, КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
III место:
- Шамсутдинова Юлия, МБОУ «Средняя школа № 1», г. Вилючинск.
- номинация «Лучшая фотография» (I возрастная группа):
I место:
- Ибрагимова Анна; КГОБУ «Елизовская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ».
- номинация «Лучшая фотография» (II возрастная группа):
II место:
- Бодунов Владимир; МБОУ «Средняя школа № 1», г. Вилючинск.
-номинация «Лучшая презентация» (I возрастная группа):
I место:
- Свиридов Евгений; МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Вилючинск.
II место:
- Ли Вадим; МБОУ «Седанкинская средняя общеобразовательная школа» (Тигильский район).
III место:
- Терехова Анна; МБОУ «Апачинская средняя общеобразовательная школа №7» (Усть-Большерецкий район).
-номинация «Лучшая презентация» (II возрастная группа):
I место:
-Павлюченко Ольга, МБОУ «Анавгайская средняя общеобразовательная школа» (Быстринский район).
II место:
- Юлташ Анастасия Геннадьевна; МБОУ «Седанкинская средняя общеобразовательная школа» (Тигильский район), 9 класс;
III место:
- Сердечная Татьяна Павловна, МКОУ «Тиличикская средняя школа» (Олюторский район).
Победители конкурса будут награждены грамотами и ценными призами.